中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 12345热线 >> 正文

关于建筑垃圾有关问题


2019-07-10 17:39

市民来电求助:

沂河路与香港路交汇处幸福小镇小区三期,该小区物业将小区居民装修的建筑垃圾放置在56号楼东侧,气味刺鼻,要求物业尽快清理。

芝麻墩街道办事处回复:

经落实,反映的该位置就是设置了一个建筑垃圾存放处,有围挡,物业表示会及时转运。

上一条:关于小麦晾晒问题
下一条:关于夜间生产噪音问题

关闭

 

读取内容中,请等待...

联系方式 网站地图
国家级临沂经济技术开发区管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8781111 电子邮箱:kfqgwh@ly.shandong.cn

鲁公网安备 37131202371345号